Режим дня 2020-2021 учебный год

Разновозрастная группа общеразвивающей направленности с 2 до 4 лет, с режимом работы 12 часов.

Младшая группа общеразвивающей направленности с 2 до 3 лет, с режимом работы 12 часов.

Младшая группа общеразвивающей направленности с 3 до 4 лет, с режимом работы 12 часов.

Средняя группа общеразвивающей направленности с 4 до 5 лет, с режимом работы 12 часов

Средняя группа с 4 до 5 лет компенсирующей направленности с ТНР , с режимом работы 12 часов.

Старшая группа общеразвивающей направленности с 5 до 6 лет, с режимом работы 12 часов.

Старшая группа с 5 до 6 лет компенсирующей направленности с ТНР, с режимом работы 12 часов.

Подготовительная группа общеразвивающей направленности с 6 до 7 лет, с режимом работы 12 часов.

Подготовительная группа компенсирующей направленности с ЗПР для детей с 6 до 7 лет, с режимом работы 12 часов.

Подготовительная группа компенсирующей направленности с ТНР для детей с 6 до 7 лет, с режимом работы 12 часов.

Группа кратковременного пребывания с режимом 3 часа 40 минут