26.02.2023 «Широкая масленица»

26 февраля ярким завершением Масленой недели стали мероприятия, организованные детско-родительским клубом «Солнечный дом» и КСК «НЭВЗ».

Для детей и взрослых была создана атмосфера праздника. Каждый мог найти себе дело по душе.

Педагоги нашего детского сада Кундрюкова Людмила Викторовна и Заварзина Наталья Борисовна показали детям сказку «Как Мишутку весной будили». Цыбух Анастасия Вадимовна и Протасова Анна Владимировна провели мастер-класс по изготовлению масленичного символа «Солнышко».

С особым размахом была организована благотворительная акция. Семьи воспитанников подготовили к продаже блины, кексы, оладьи  и другую выпечку. А воспитатели Кокоревич Раиса Николаевна, Севрук Татьяна Николаевна и Сысоева Юлия Николаевна успешно продали все эти вкусности, выручив на благотворительность более 3700 рублей.

Все вместе: педагоги, родители и дети не только совершили благое дело, но и зарядились позитивом, энергией доброты и созидания.