18.05.2023 «Ярмарка педагогических идей»

Вот и подходит к концу очередной учебный год. За этот год прошло много методических мероприятий, и для педагогов ДОУ, и в рамках сетевого взаимодействия с детскими садами микрорайона Молодежный, и на уровне области. Даже нам удалось побывать на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России» в Ярославле.

Ярким финалом стала «Ярмарка педагогических идей», которая прошла 18 мая для педагогов детских садов № 17, 37, 56.

Особо ценно это мероприятие тем, что наряду с опытными педагогами активно принимали участие и наша молодежь.

Весело, задорно, с «огоньком» решались сложные педагогические задачи, «рождались» новые педагогические идеи.
Мы очень гордимся, что в наших детских садах работают такие талантливые педагоги!!!