Учитель года Дона 2022

Руководители Управления образования г. Новочеркасска поддерживают конкурсантов, всем удачного конкурса!

18 апреля в городе Аксай Ростовской области стартовал областной этап конкурса «Учитель года Дона».

Поддержим участника конкурса — Долину Александру Александровну, учителя-логопеда МБДОУ детский сад №37 города Новочеркасска.

Уважаемая Александра Александровна! От всей души желаем Вам победы в этом сложном, но в тоже время интересном и увлекательном конкурсе.

Конкурс «Учитель года» — яркое и волнующее событие в жизни каждого конкурсанта.

Это – возможность профессионального общения с коллегами образовательных учреждений Ростовской области.

Это – возможность по-иному взглянуть на себя и свою работу, а также обогатиться новым опытом. Дерзайте! Боритесь до конца! И удача будет с Вами! От всей души желаем Вам успехов и новых побед!

Коллеги и родители МБДОУ детский сад  №37.

А.Долина на конкурсе, после выполнения первого задания. «Занятие с детьми»