КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЩЕМ СОБРАНИИ РАБОТНИКОВ

Основные сведения

1.Общее собрание работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 37 является постоянно действующим коллегиальным органом управления детским садом.

2. Место нахождения: 346406, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Речная 4-а, ул. Клещева 6-а

3. Адрес официального сайта в сети Интернет: http://sad37-lazorik.ru/

4.Адрес электронной почты: progimnazia4@yandex.ru

5. Общее собрание работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 37 действует в соответствии с Положением об общем собрании работников  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 37 Положение об общем собрании работников

6. Руководителем (председателем)  Общего собрания работников МБДОУ детского сада № 37 является Кривоносова Мария Юрьевна, заместитель заведующего по АХР.

Компетенция Педагогического совета

1. Принятие решений о необходимости заключения коллективного договора, внесение в него изменений и дополнений.

2. Принятие коллективного договора.

3. Заслушивание ежегодного отчета представителей сторон коллективного договора о его выполнении.

4. Определение численности  и срока полномочий комиссии по трудовым спорам, избрание ее членов.

5. Избрание представителей трудового коллектива в органы управления детским садом.

6. Выдвижение коллективных требований работников детского сада и избрание полномочных представителей для участия в решении коллективных трудовых споров.

7. Обсуждение вопросов состояния трудовой дисциплины в учреждении и мероприятия по ее укреплению. рассмотрение фактов нарушений трудовой дисциплины работниками учреждения.

8. Рассмотрение вопросов охраны и безопасности условий труда работников.