Контрольные мероприятия

Контрольные мероприятия по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями
Файл сформирован 09.12.2016 09:49
Сфера деятельности 2 — Образование
Общественный совет 016072700021 — Об Общественном совете по оценке качества работы муниципальных учреждений, оказывающих социальные услуги населению города в сферах образования, культуры, физической культуры и спорта, здравоохранения
Дата предоставления общественным советом результатов независимой оценки 30.11.2016
Период проведения независимой оценки 2016  год
Содержание мероприятия мониторинг, анкетирование
Сводные результаты  мероприятия необходимо актуализировать доступность сведений о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов).
Перечни организаций и результаты по мероприятию
Учреждения ИНН КПП Результаты проведения мероприятия
2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 37 6150022597 615001001 оценка 125 баллов, необходимость актуализировать доступность сведений о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг (по электронной почте, с помощью электронных сервисов)