«Инновационная площадка федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования»

Приказ № 113 О\Д от 10.12.2018 «Об обеспечении научно-методического и организационно-педагогического сопровождения муниципальных дошкольных образовательных учреждений Ростовской области, включенных в работу по апробации и внедрению комплексной образовательной программы «Теремок» для детей от двух месяцев до трех лет»

План мероприятий совместной деятельности МБДОУ детского сада № 37 города Новочеркасска, внедряющего комплексную образовательную программу для детей от двух месяцев до трех лет, и факультета дошкольного и начального образования ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО на 2019 г.

Приказ №188 от 28.12.2018г. «О создании творческой группы по внедрению комплексной основной образовательной программы «Теремок» (для детей от двух месяцев до трех лет)»

— Положение о создании творческой группы по внедрению комплексной основной образовательной программы «Теремок» (для детей от двух месяцев до трех лет)

37_ ОТЧЕТ О РАБОТЕ ОБЛАСТНОЙ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ

37_ ОТЧЕТ О сетевой инновационной площадки 2020-2021 г.

Приказ_113_ot_28.07.2020_o_создании инновационной сетевой площадки

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 37

План мероприятий совместной деятельности МБДОУ и факультета дошкольного и начального образования

Презентация1