Расписание занятий

 2-ая младшая   группа «В»

 

Средняя группа «А»

 

Средняя группа ОНР

 

Понедельник 9.00-9.15

Ознакомление с окружающим миром

9.25-9.40  Физическая культура в помещении

 

15.30-15.45  Музыка

 

9.00-9.20    Музыка

9.30-9.50  Развитие речи

 

10.50 -11.00  Физическая культура на воздухе

 

15.30 – 15.50  Занятие педагога-психолога

9.00-9.20  Музыкально-ритмическое  занятие

9.30-10.15 Занятие логопеда/ логопед

 

Вторник 9.00-9.15

ФЭМП

9.25-9.40  Лепка/Аппликация

 

10.50 -11.00  Физическая культура на воздухе

9.00-9.20  ФЭМП

 

9.25-9.45   Физическая культура в помещении

 

 

9.00-9.20  Физкультура

9.30 – 9.50  РЭМП

10.00 – 10.20   Речевое развитие

 

15.30 – 16.00 Лепка/аппликация

Среда 9.00-9.15

Развитие речи

 

9.25-9.40  Физическая культура в помещении

 

 

 

 

9.00-9.20

 

9.40-10.00 Познавательное развитие

 

 

9.00-9.20

Музыкально-ритмическое  занятие

9.30-9.50     Познавательное с конструированием

 

15.30-15.50   Занятие психолога (пространств)

 

 

Четверг 9.00-9.15

Конструктивно-модельная деятельность

15.20 – 15.30  Занятие педагога-психолога

9.00 – 9.20

Музыкально-ритмическое  занятие

9.40-10.00 Развитие речи

 

 

9.00 – 9.20 Физкультурное занятие

9.30 – 10.15

Речевое развитие /

логопед

15.30 – 16.00 Рисование

Пятница 9.00-9.15  Музыка

9.20-   9.35      Развитие речи

9.40 – 9.55  Рисование

9.00 – 9.20 ОБЖ

9.40-10.00 Конструирование/аппликация

 

10.30-10.45 Физкультурное занятие на воздухе

 

9.00 – 9.20  Познавательное развитие (регион)/ОБЖ

9.25-9.45  Речевое развитие

 10.30-10.45 Физкультурное занятие на воздухе

 

Средняя группа  ФФНР

 

Старшая группа «А»

 

Старшая группа «Б»  ОНР, ФФНР

 

Понедельник 9.00-9.50 Занятие психолога/речевое развитие

9.55 -10.15  Физкультура

 

9.00-9.25   Познавательное развитие

9.35- 10.00   Изо/лепка

10.20-10.55 Физкультура

 

 

9.00-9.25    Физкультура

9.35- 10.30 Познавательное развитие/ (Занятие психолога (социально-коммуникативное)

 

 

Вторник 9.00-9.20

РЭМП

9.25 – 9.45  Познавательное развитие (регион)/ОБЖ

 

 

9.50-10.10 Физкультура на воздухе

 

9.00-10.00   РЭМП/ занятие психолога (соц.коммун.)

10.10-10.35 Конструирование/аппликация

9.20-9.55 Музыкально-ритмическое  занятие

 

10.40-11.10 Физкультурное занятие на воздухе

9.00-9.25   РЭМП

9.55-10.20 Музыкально-ритмическое  занятие

 

15.30 – 16.00 Лепка/аппликация

Среда 9.00-9.20 Познавательное с конструированием

9.25-9.45    Музыкально-ритмическое  занятие

 

15.30 – 16.00 Лепка/аппликация

9.00-9.25    Речевое развитие

9.25- 9.45  Социально-коммуникативное ращзвитие

09.45-10.10  Музыкально-ритмическое  занятие

 

 

9.00-9.25   Занятие логопеда

9.40-10.05  Физкультура

10.10-10.35  Рисование (штриховка)

15.30 – 16.00   Художественное конструирование

Четверг 9.00 – 9.20

Речевое развитие

9.25-9.45  Физкультура

15.30 – 16.00 Рисование

9.00-9.25   Познавательное развитие (регион)

 

9.50- 10.15   Физкультура

 

 

 

9.00-9.25    Речевое развитие

9.35- 10.00    Познавательное развитие (регион.)/ОБЖ

10.10-10.35  Рисование

 

10.50-11.20 Физкультурное занятие на воздухе

Пятница 9.00 – 9.20

Музыкально-ритмическое  занятие

9.25-9.45 Познавательное развитие

 

9.00-9.25   Развитие речи

9.30-9.55 ОБЖ

10.00-10.25 Музыкально-ритмическое  занятие

 

9.00-9.25     Занятие логопеда

9.35- 10.00   Познавательное с конструированием

10.30-10.55 Музыкально-ритмическое  занятие

 

 

Подготовительная группа

«А»

Подготовительная группа

«Б»

Подготовительная группа

ОНР, ФФНР

Понедельник 9.00-9.30  Познавательное развитие

9.40-10.10  ИЗО\лепка

10.20 -10.50  ОБЖ

 

11.10-11.40 Физкультурное занятие на воздухе

 

 

9.00-9.30   Познавательное развитие

9.40-10.10   ОБЖ

10.35-10.55 Музыкально-ритмическое  занятие

 

 

9.00-9.30   Познавательное развитие

10.00-10.30 Музыкально-ритмическое  занятие

10.20 – 10.50 Речевое развитие

 

15.30 – 16.00 Занятие психолога (пространств.)

Вторник 9.00-10.10  РЭМП/ Занятие психолога (подготовка к школе)

10.25-10.55 Музыкально-ритмическое  занятие

9.00-9.30   Обучение грамоте

9.40-10.10  Физкультура

10.20 -10.50  Познавательное развитие

 

15.30-16.00 Конструирование/аппликация

9.00-9.30  Обучение грамоте (л)

9.40 – 10.10 Рисование (штриховка)

 

10.20-10.50   Физкультура

15.30 – 16.00 Лепка/аппликация

Среда 9.00-9.30   Подготовка к обучению грамоте

9.40-10.10   Познавательное развитие (регион)

10.20 -10.50   Физкультура

9.00-9.30   РЭМП

9.40-10.10  Речевое развитие

10.00-10.30 Музыкально-ритмическое  занятие

9.00-10.10    РЭМП / занятие психолога

9.25-9.55 Музыкально-ритмическое  занятие

10.20-10.50   Познавательное развитие (регион)

 

10.40-11.10 Физкультурное занятие на воздухе

Четверг 9.00-9.30     РЭМП

9.30-10.00  Речевое развитие

10.00-10-30 Музыкально-ритмическое  занятие

 

15.30-16.00  Конструирование/аппликация

9.00-9.30       Обучение грамоте

9.30-10.00  Изо/лепка

10.00-10.30  Физкультура

9.00-9.30   Обучение грамоте (л)

9.45-10.15  Музыкально-ритмическое  занятие

10.20-10.50 Познавательное с конструированием

 

15.30 – 16.00 Рисование

Пятница 9.00-9.30   Подготовка к обучению грамоте

9.40-10.10  Познавательное развитие

10.20 -10.50   Физкультура

9.00-10.10    РЭМП/ Занятие психолога (подготовка к школе)

10.20-10.30  Познавательное (регион.)

10.40-11.10 Физкультурное занятие на воздухе

9.00-9.30  РЭМП

9.40 – 10.10 Физкультура

10.20-10.50 Речевое развитие

15.30 – 16.00  Художественное конструирование