25.12.2018г. конкурс «Новогодняя фантазия»

В последний месяц уходящего года в нашем детском саду прошел конкурс «Новогодняя фантазия», участниками которого стали воспитанники и их родители и педагоги.

Все поделки, представленные на смотр-конкурс: рождественские венки, новогодние гирлянды, елочные игрушки «Мультгерои на новогодней елке», композиции из природных материалов, поражают своей неповторимостью и яркостью, разнообразием используемого материала.

Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?!

Спасибо всем участникам конкурса за новые, необычные, креативные идеи! Дальнейших Вам побед и творческих успехов! С наступающим Новым годом!!!