20.02.2019г. Спортивный праздник в преддверии Дня защитника Отечества.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людейкоторые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных.

По традиции в преддверии Дня защитника Отечества в нашем детском саду проводятся спортивный праздник, в котором вместе с дошкольниками участвуют их отцы, братья, дедушки.

Благодаря дружным, совместным действиям они успешно справились со всеми заданиями.

Военная игра увлекла всех. Участники праздника  быстро перевоплотились в солдат-новобранцев: пели военные песни, читали стихи, выполняли задания по разминированию, метанию условных гранат, преодолению полосы препятствий.   Зрители же  подарили им заслуженные аплодисменты.

Впереди у наших дошкольников еще не один февраль, но мы надеемся, что этот праздник они запомнят надолго.